আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন

ব্যক্তি যোগাযোগ : Nicholas Ye

ফোন নম্বর : 18673307102

হোয়াটসঅ্যাপ : +8618673307102

Free call

TAKUMI JAPAN AUTO PARTS CO.,LTD.

ঠিকানা : রুম 3,27 / এফ।, কিং কিং বাণিজ্যিক কেন্দ্র, NO.2-16 এফএ ইউইন স্ট্রিট, মং কোক, কোলুন এইচকে
কারখানার ঠিকানা : বিল্ডিং এ 3-306 লুগু এন্টারপ্রাইজ স্কোয়ার, NO.27 ওয়েঙ্কসুয়ান রোড চাংশা, হুনান, চীন ..
কাজের সময় : 8:00-17:30(বেইজিং সময়)
ব্যবসায়িক ফোন : 86-731-84830658(ওয়ার্কিং সময়)   86-186-7330-7102(Nonworking সময়)
ফ্যাক্স : 86-731-84830648
Free call Video chat

ব্যক্তি যোগাযোগ

  • Mr. Nicholas Ye
  • কাজের শিরোনাম : Director
  • ব্যবসায়িক ফোন : 18673307102
  • হোয়াটসঅ্যাপ : 86-18673307102
  • স্কাইপ : Nicholasye275
  • WeChat : 18673307102
  • ই-মেইল : nicholas@takumijap.com
  • Ms. Suse Zhang
  • কাজের শিরোনাম : Sales
  • ব্যবসায়িক ফোন : 86-18229480993
  • হোয়াটসঅ্যাপ : 86-18229480993
  • স্কাইপ : susezhang
  • WeChat : 18229480993
  • ই-মেইল : suse@takumijap.com
  • Ms. Cathy Wang
  • কাজের শিরোনাম : Sales
  • ব্যবসায়িক ফোন : 15367823075
  • হোয়াটসঅ্যাপ : 86-15367823075
  • WeChat : 15367823075
  • ই-মেইল : cathy@takumijap.com
  • Mr. Van Liu
  • কাজের শিরোনাম : Sales
  • ব্যবসায়িক ফোন : 18569464918
  • হোয়াটসঅ্যাপ : 86-18569464918
  • স্কাইপ : 86-13574226922
  • WeChat : 13667328571
  • ই-মেইল : van@takumijap.com
  • Ms. Daisy Wang
  • কাজের শিরোনাম : Sales Manager
  • ব্যবসায়িক ফোন : 0086 13680723202
  • হোয়াটসঅ্যাপ : 86-13680723202
  • স্কাইপ : daisy22900
  • WeChat : 13680723202
  • ই-মেইল : daisy@takumijap.com
  • Ms. Echo Cheng
  • কাজের শিরোনাম : Sales Manager
  • ব্যবসায়িক ফোন : 0086 15184002219
  • হোয়াটসঅ্যাপ : 86-15184002219
  • WeChat : 15184002219
  • ই-মেইল : echo@takumijap.com
  • Mr. Kim Jin
  • কাজের শিরোনাম : Sales Manager
  • ব্যবসায়িক ফোন : 0086 15107407645
  • হোয়াটসঅ্যাপ : 86-15107407645
  • WeChat : 15107407645
  • ই-মেইল : kim@takumijap.com
  • Ms. Bonnie Guo
  • কাজের শিরোনাম : Sales Manager
  • ব্যবসায়িক ফোন : 0086 13397633600
  • হোয়াটসঅ্যাপ : 86-13397633600
  • WeChat : 13397633600
  • ই-মেইল : bonnie@takumijap.com
  • Ms. Rita Fu
  • কাজের শিরোনাম : Sales Manager
  • ব্যবসায়িক ফোন : 0086 13397633600
  • হোয়াটসঅ্যাপ : 86-13397633600
  • WeChat : 13397633600
  • ই-মেইল : rita@takumijap.com
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন

আপনার বার্তা লিখুন

nicholas@takumijap.com
+8618673307102
18673307102
Nicholasye275
86-18673307102